| 
  • If you are citizen of an European Union member nation, you may not use this service unless you are at least 16 years old.

  • You already know Dokkio is an AI-powered assistant to organize & manage your digital files & messages. Very soon, Dokkio will support Outlook as well as One Drive. Check it out today!

View
 

Анкета участников проекта

Page history last edited by Прогрессор 14 years, 12 months ago

АНКЕТА УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА.

 

Пока здесь в коментариях можно писать ответы на вопросы всем, кто хочет участвовать в строительстве поселения на Украине.

  Здесь будет инфо о дальнейшем развитии проекта уже по строительству поселка: http://zeitgeistmovement.in.ua/forum/viewtopic.php?f=41&t=112

 

Три вида организации нас. Очередность по степени сложности реализации.

- Данный проект (pbwiki+синтегрти). Далее Проект.

- Результат нашего Проекта без части об экопоселении (т.е. по нынешнему месту жительства). Далее Община.

- Результат нашего Проекта с частью об экопоселении. Далее Поселение.

 

Вопрос
Алёна Валерий Натали Роман Михаил Буян
1.Возраст. 41 28 25 32 28 29

2.Тип подключения к инету и частота выхода в него.

лимит, каждый день Безлимитный, ежедневно Лимит. ежед Безлимит. Ежедневно. анлим ежедневно Нерегулярно volia 60gb
3.Цель участия в Проекте. Сформировать информационную модель поселения и протестировать метод Синтегрити, как метод горизонтальной самоорганизации общества Поиск единомышлеников для реализации моего видения проекта Венера Светлое будущее (дети, семья, здоровый образ жизни). Найти рабочую (а не вымышленную) альтернативу существующей рабской системе. Изучить и испытать метод Синтегрити, как метод организации демократической народной власти и самоуправления. Попытка сформировать модель поселения которое будет одинаково интересно и творческим и логическим личностям
4.Готовы ли вы жить в разрабатываемой Общине. Если нет то почему? При каких условиях согласитесь. Уже живу в зависимости от того что спроектируем Хочу, но не могу Да. Готов жить в общине Да
5.Готовы ли вы жить в разрабатываемом Поселении. Если нет то почему? При каких условиях согласитесь. Да в зависимости от того что спроектируем Хочу, но не могу  Нет. Только как крайнее средство. Если Поселение будет в Москве или рядом - сросся с этим городом. Да

6. Какая Ваша личная (и не личная) заинтересованность в данном: а)Проекте, б)Общине, в)Поселении?

а) разработка информ. модели поселения

б) ?

в) ?

Поиск единомышлеников для реализации моего видения проекта Венера

б) и в) лучшие условия существования для меня и моей семьи, в первую очередь в духовном плане.

Светлое будущее (дети, семья, здоровый образ жизни). а) найти людей подобных мне во взглядах и мотивах б) общаться , работать, отдыхать , двигаться к общей нашей цели с такими людьми в) создать свой мирок Найти хороших людей. Научиться пользоваться Синтегрити. а. Постараться собрать готовую модель б.Возможность найти единомышленников в.Среда с повышенными возможностями для развития

7. Какие личные (и не личные) проблемы Вы решите участвуя в: а)Проекте, б)Общине, в)Поселении?

Проблем нет

а) Поиск единомышлеников для реализациимоего видения проекта Венера

б) и в) лучшие условия существования для меня и моей семьи, в первую очередь в духовном плане

Светлое будущее (дети, семья, здоровый образ жизни). а) нахождение людей, нужной информации, приобретение практика, б) тоже что и (а) плюс личные возможные духовные,моральные и материальные в) тоже что и (б) Найду (уже нашел) хороших людей и помогу им сплотиться. Проблем нет
8.Участие в Проекте как самоцель? Если как средство к цели-то к какой? Нет как средство для цели - создание поселения с горизонтальным управленческим аппаратом Нет. Как средство для улучшения условий существования для меня и моей семьи Светлое будущее (дети, семья, здоровый образ жизни). как средство к цели "новый мир-спасение земли и человечества" Цель - обеспечить разностороннее развитие каждой личности и выживание общества Самоцель. Неплохо если станет средством для постройки поселения.

9. Перечень полученных и приобретенных профессий.

программист, преподаватель 3D графика, немного Photoshop, ремонтностроительный и отделочные работы Экономист, бухгалтер, менеджер, изготовление фото продукции, дизайн. слесарь радио-электрик, газовщик, охранник, системный администратор, программист, администратор БД oracle. Программист, верстальщик, дизайнер Сисадмин. Банковское дело. Аудитор.

10. Другие навыки и умения (и такие как петь, вязать, что-то чинить).

вязать, шить, что-то чинить, все понемножку могу делать все что не требует особой квалификации Шью, вышиваю, вяжу, плету на дощечках, рисую, отделочные ремонтные работы. Умения и практика: сад-огород, скотоводство и птицеводство, ремонт помещений, сантехник, бумажная и редакторская работа (составление описаний планов отчетов), увеселении (гитара,аккордеоне,пение,сочинение и аранжировка музыки), приготовление еды, преподавательская и учительская деятельность, санитарная работа (медбрат), свободное общение с посторонними людьми любого возраста и статуса, выступление на сцене перед любой аудиторией, домашний психолог, систематизация чего-либо. Рисую узоры в стиле флекс, стараюсь наладить благожелательную атмосферу Программирование. Дизайн. Рисование. Единоборства. Нетрадиционная медицина. Психолог. Генератор идей. Способность к нахождению информации. Создание структур. Систематизация. Логические построения. Анализ. Нахождение необычных решений.

11. Кол. часов в неделю для выполнения Вами работ в данном Проекте.

? от 2 до 40 +- все зависит от моей основной работы ? 7часов Нагружен и другими проектами, поэтому нерегулярно и немного Зависит от восприятия направления проекта и его перспективности.

12. Ваше предпочтение в работе в Поселении А) общественные мероприятия Б) работа с людьми (напр. воспитание, обучение) Г) физический или технический труд Д) умственный Е) управленческий (выставьте в порядке приоритетов и только то, что готовы выполнять.)

воспитание детей, Г,Д,Е,А

Г Д Б Е А Предпочтений нет, что нужно и по силам то и буду делать всего понемножку ГД ГЕДБА

13. Какую работу вы категорически не готовы выполнять в Поселении (название работ или профессий или типов работ)

? буду выполнять любую работу. что нужно и по силам то и буду делать Физически тяжелую (напр грузчик) \ грязную (например уборщик) \ связанную с насилием (напр инквизитор) Травмоопасную работу (хотя если приспичит - придется) и связанную с суетой общения с массой людей. Работу где цель  мне непонятно или я с ней не согласен
14. Есть ли у вас семья (или те люди которых вы не бросите переходя в Поселение). Сколько их?

Семья есть. Все 3 человека семьи живут самостоятельной жизнью в разных городах, поэтому они полностью самостоятельно принимают решения о своей судьбе и мы не связаны совместным местом проживания. Наша связь другого качества.

жена + двое детей

Есть.

Сколько неизвестно.

Да . 2чел Семьи нет ?

15. а) Их отношение к данному проекту. б) Готовы ли они быть в общине? Если нет то при каких условиях. в) Переехать в Поселение? Если нет то при каких условиях.

а)положительное 

б) и в) возможность такая есть

а) скептическое
б) готовы
в) готовы
а) Против. б) и в) Пребывание в общине (поселении) невозможно ни при каких условиях. а)одобрительное б)не исключают но желанием не горят в)нет. -

а)Позитивно в основном

б) в) Всё решаемо.

 

16) Соционический тип (Тесты на сайте) Этико-интуитивный интроверт - "Гуманист" (Достоевский, INFJ) Логико-интуитивный интроверт - "Аналитик" (Робеспьер, INTJ) Логико-сенсорный интроверт - "Инспектор".

Этико-интуитивный интроверт - "Гуманист" (Достоевский)- 60%

Этико-интуитивный экстраверт "Наставник" Гамлет - 40%

Или Робеспьер или Достоевский 50%-Сенсорно-логический интроверт - "Мастер" (Габен, ISTP)
30%- Сенсорно-логический экстраверт - "Маршал" (Жуков, ESTP)
20%- Интуитивно-логический интроверт - "Критик" (Бальзак, INTP)
Дополнительные вопросы участникам нет нет нет анкета нет нет

 

 

 

 

 

 

 

Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы на которые Вы бы хотели получить ответ от других участников (или  Вы считаете должным озвучить что-то о себе или свою позицию) - вносите новый вопрос следующим по списку (с обязательным присвоением номера) и отвечайте.

Comments (1)

kalkadas said

at 2:46 pm on Mar 31, 2009

1.37
2.Безлимитный,ежедневно.
3.Разработка реальной альтернативы современному развитию цивилизации.
4.Да.
5.Да.
6.Нет.
7.Нет.
8.См. пункт 3.
9.Слесарь-станочник,наладчик СЧПУ,термист.
10.Освоим при необходимости.
11.Будет зависеть от заинтересованности других участников проекта,реально не более 14 в неделю.
12.Г.Д.Е.Б.А.
13.Связанную с силовым структурами.
14.Нет.
!5.См пункт 14.
16.Логико-сенсорный интроверт - "Инспектор" (Максим Горький, ISTJ)

You don't have permission to comment on this page.